Источник: https://mbudoddshi.nubex.ru/10749/

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 года зачисление на обучение по общеразвивающим программам дополнительного образования (МБУ ДО Торбеевская школа искусств) будет осуществляться с использованием сертификата дополнительного образования.
Сертификат – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться по общеразвивающей программе дополнительного образования (учебный модуль 1–4 года) за счет бюджетных средств. Сертификат смогут получить все желающие (дети от 5 до 18 лет), их оформление будет организовано до и после 1 сентября. Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать до достижения ребёнком 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться. В зависимости от стоимости образовательной программы сертификат можно будет направить на обучение по одной или нескольким программам.
С помощью специального навигатора дополнительного образования (портал персонифицированного финансирования дополнительного образования Республики Мордовия https://mordovia.pfdo.ru) Вы сможете записаться на желаемые образовательные программы, а также в центрах выдачи сертификатов, организованных на базе нашего учреждения (РМ, р.п. Торбеево, ул. Молодежная,д20). Наши педагогические работники учреждения окажут всю необходимую помощь родителям в оформлении документов.

 

2021-2022 учебный год Информация о персонифицированном финансировании дополнительного образования

МБУ ДО " Детская школа искусств Торбеевского муниципального района"

адрес электронной почты : sch.iskuss.torbeev@e-mordovia.ru