Выпускной 2022

26 мая 2022 г.
  • 25 мая в МБУ ДО "Детская школа искусств Торбеевского муниципального района" состоялся выпускной вечер.В 2021- 2022 учебном году в нашей школе 10 обучающихся закончили свое обучение. Двое учащихся ,Мишарин Никита и Резепов Рифат, выпускники отделения народных инструментов по классу баяна( класс преподавателя Павловой Г.Н.). На фортепианном отделении пять выпускников- Сорвачева Ульяна(класс преподавателя Нужиной Е.Ф.), Ешакин Александр и Клычкова Анастасия( класс преподавателя Филаткиной Ж.В.), Куликова Полина и Акашкина Полина (класс преподавателя Долганиной Е.В.).На художественном отделении три выпускницы- Явкина Вероника, Рузова Анастасия, Воронова Валерия( класс преподавателя Гаврюшковой Л.В.). Все учащиеся занимались по дополнительной общеразвивающей программе.С отличием закончили обучение Мишарин Никита, Ешакин Александр, Куликова Полина, Клычкова Анастасия, Явкина Вероника. Поздравляем всех выпускников и преподавателей с успешным окончанием обучения.Помимо удачи, любви и здоровья желаем вам, дорогие выпускники, следовать за своей заветной мечтой до конца. Не отступайте, боритесь, желайте! Удачи и ярких успехов на увлекательном, сложном, но очень нескучном жизненном пути!
  • В день выпускного хочется поздравить не только наших замечательных выпускников,но и их родителей.Ведь благодаря мамам и папам дети смогли смело и достойно прошагать этот путь от первого урока до выпускного! Уважаемые родители, поздравляем вас с выпускным дорогих детей. Спасибо вам за то, что всегда были рядом и во всём поддерживали своих ребят. Спасибо за активное участие в школьной жизни. Мы желаем вам долгих лет жизни и крепкого здоровья. Желаю мирного неба над головой и стабильного благополучия в жизни. Пусть ваши семьи будут крепки. Пусть ваши мечты исполняются. Пусть ваши дети непременно добиваются всего, к чему стремятся их добрые юные сердца! А также поздравления нашим выпускникам от Директора ДШИ Зозуль Г.Н. и преподавателей.
  • Выпускники - музыканты подготовили для преподавателей, родителей и гостей школы музыкальные подарки. В их исполнении звучали яркие, волнительные музыкальные произведения. Выпускники- художники порадовали своими рисунками.
  • Учащиеся школы своими выступлениями поздравили выпускников школы. Для них, родителей и гостей выпускного вечера состоялся замечательный концерт.