Концерт-поздравление "С Днем учителя! "

4 октября 2021 г.

5 октября все педагоги отмечают свой профессиональный праздник. День учителя – праздник талантливых людей, несущих знания.

В  школе искусств  прошел концерт-поздравление, посвященный Дню учителя. Преподавателей - музыкантов, художников сердечно поздравила с профессиональным праздником директор школы Зозуль Г.Н.  Прошедший концерт был богат  именами солистов, представленных народным и  фортепианным отделениями школы. На сцене дивно звучало фортепиано, задорно звучал баян, радовался аккордеон, очаровывали струны гитары, звучали поздравительные стихи. Солистов по достоинству оценили слушатели концерта! В концерте вдохновенно  выступил и хоровой  коллектив учащихся.  Учащиеся художественного отделения подготовили прекрасную  выставку работ «Красота родного края».

На школьной сцене впервые выступила молодой преподаватель хорового класса Родина Р.П. , исполнив русскую народную песню. Спасибо преподавателям  художественного отделения за замечательное сценическое оформление концерта. Свои поздравления и музыкальный подарок  преподнес творческий коллектив РДК и выпускница нашей школы Бахарева Оксана. Праздник удался!

Нашим преподавателям  Нужиной Евгении Федоровне (преподаватель по классу фортепиано), Филаткиной Жанне Валерьевне (преподаватель по классу фортепиано), Гаврюшковой Людмиле Владимировне (преподаватель по классу живописи), Павловой Галине Николаевне(преподаватель по классу баяна), Макаеву Алексею Владимировичу(преподаватель по классу баяна и гитары), Долганиной Елене Викторовне(преподаватель по классу аккордеона  и теоретических дисциплин), Швецовой Надежде Александровне( преподаватель по классу живописи), Родиной Раисе Павловне( преподаватель хор класса), а также руководителю школы, преподавателю по классу аккордеона  Зозуль Галине Николаевне желаем крепкого здоровья, энергии, сил и творческих успехов. Пусть позитив, приятное общение и интересные события украшают вашу жизнь. С Днем Учителя!