Полное название организации
Сокращенное название организации
МБУ ДО "Детская школа искусств Торбеевского муниципального района"
9  февраля  2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Согласно новым законодательным нормам государственная аккредитация должна проводиться в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты. Таким образом, по новым правилам не подлежат государственной аккредитации учреждения дополнительного образования детей: дворцы детского (юношеского) творчества, детские школы искусств, детско-юношеские спортивные школы и т. д. Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" не проходит процедуру аккредитации (ст.92 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Торбеевского муниципального района Республики Мордовия Республика Мордовия, Торбеевский район, р.п. Торбеево. ул.Карла Маркса,д.7 8(83456)-2-00-86 a-torb@yandex.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
Республика Мордовия, Торбеевский район, рп. Торбеево, ул.Молодежная, д. 20

Режим работы: с 9.00ч до 19.00ч

График работы: школа работает в одну смену с 13.00ч до 19.00ч

Контактные телефоны 8(83456)2-12-56 (номер телефона МБУ ДО Торбеевская школа искусств), 89375198398 (номер телефона Директора школы Зозуль Г.Н.)
Адреса электронной почты ,

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности